El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Services

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour L'AGENCE NATIONALE DE CONTROLE DU LOGEMENT SOCIAL (ANCOLS).

Acheteur: Agence nationale de contrôle du logement social

Publication
20 juin 2025
Date limite de dépôt des offres
18 juillet 2025, 12:00
Valeur estimée
20 000 €
Lieu d'exécution
Puteaux, FR105
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-68961
Référence
6d7f5594-fd1e-4780-a699-ea2b12bb4083

Codes CPV

Description

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour L'AGENCE NATIONALE DE CONTROLE DU LOGEMENT SOCIAL (ANCOLS).

Lots (6)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 Dommages aux biens
Puteaux, FR105
66515000 Servicios de seguros de daños 20 000 €
2 Assurance des responsabilités et risques annexes
Puteaux, FR105
66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general 26 000 €
3 Assurance auto-missions
Puteaux, FR105
66514110 Servicios de seguros de automóviles 52 000 €
4 Assurance de la protection juridique
Puteaux, FR105
66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo 6 000 €
5 Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des administrateurs
Puteaux, FR105
66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo 4 000 €
6 Assurance Cyber-risques
Puteaux, FR105
66515000 Servicios de seguros de daños 22 000 €

Publications officielles

Autres marchés de Agence nationale de contrôle du logement social

Voir tout →