El Vínculo El Vínculo.
Clôturé France Services

Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d?assurance pour la Communauté de Communes NIÈVRE ET SOMME.

Acheteur: Communauté de communes Nièvre et Somme

Publication
15 mai 2025
Date limite de dépôt des offres
26 juin 2025, 12:00
Lieu d'exécution
FRE23
Procédure
Procédure ouverte
Documents
1
Numéro d'avis
FR-25-53839
Référence
74d841e8-ca67-4313-bfb7-5f420e777cb9

Codes CPV

Description

Le présent appel doffres a pour objet la souscription des contrats d?assurance pour la Communauté de Communes NIÈVRE ET SOMME.

Lots (5)

LotDescriptionCode CPVMontant
1 assurance des dommages aux biens et des risques annexes
flixecourt, FRE23
66515000 Servicios de seguros de daños
2 assurance des responsabilités et des risques annexes
FRE23
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
3 assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
FRE23
66514110 Servicios de seguros de automóviles
4 assurance de la protection juridique de la collectivité
FRE23
66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
5 assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
FRE23
66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo

Critères d'attribution

Publications officielles

Autres marchés de Communauté de communes Nièvre et Somme

Voir tout →