INX Mise en concurrence de contrats d'assurance\nAPPEL D'OFFRES OUVERT\nLot n°1 : Responsabilité Civile\nLot n°2 : Défense Pénale des Agents et Protection Juridique de l'Établissement\nLot n°3 : Dommages Aux Biens\nLot n°4 : Automobile et Mission Collaborateurs\nLot n°5 : Risques Statutaires des agents CNRACL\nLot n°6 : Cyber-Risques - Assurance Automobile et auto-mission Collaborateurs
Acheteur: PLATEFORME TERRITORIALE D'INCLUSION JEAN-ELIEN JAMBON
- Publication
- 5 janvier 2025
- Valeur estimée
- 25 706 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- 2022-263305864-2024S00002
- Source officielle
- Source officielle
Codes CPV
- 66514110-0
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| MUTUELLE ASSURANCE INSTITUTEUR FRANCE | 25 706 € | 1 janvier 2025 |
Publications officielles
- BOAMP · 2022-263305864-2024S00002 · 5 janvier 2025
Autres marchés de PLATEFORME TERRITORIALE D'INCLUSION JEAN-ELIEN JAMBON
- INX Mise en concurrence de contrats d'assurance\nAPPEL D'OFFRES OUVERT\nLot n°1 : Responsabilité Civile\nLot n°2 : Défense Pénale des…
- INX Mise en concurrence de contrats d'assurance\nAPPEL D'OFFRES OUVERT\nLot n°1 : Responsabilité Civile\nLot n°2 : Défense Pénale des…
- INX Mise en concurrence de contrats d'assurance\nAPPEL D'OFFRES OUVERT\nLot n°1 : Responsabilité Civile\nLot n°2 : Défense Pénale des…