APPEL D'OFFRES OUVERT N°02 PH 24
Acheteur: CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- Publication
- 19 janvier 2025
- Procédure
- Procédure ouverte
- Numéro d'avis
- FR-25-6030
- Référence
- 097ecef6-515c-406f-b993-ba3d79bb31c8
Codes CPV
- 33184000Artículos y aparatos de prótesis
Description
FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES POUR LES DES ETABLISEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
Lots (11)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 12 GUIDE RIGIDE POUR UROLOGIE - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 2 | LOTS N°7/14/21 AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 3 | LOTS N°10/17/18/23/24/26/27/28 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 4 | LOTS N°8/25 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 5 | LOTS N°13 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 6 | LOTS N°3/4 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 7 | LOT N°11 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 8 | LOT N°16/22 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 9 | LOT N°15 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 10 | LOT N°20 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
| 11 | LOT N°19 - AOO N°02 PH 24 FOURNITURE DE CONSOMMABLES, PROTHESES GYNECOLOGIQUES & UROLOGIQUES | 33184000 Artículos y aparatos de prótesis | — |
Critères d'attribution
- Qualité — Evaluation des utilisateurs
- Qualité — Qualité prestation du fournisseur
- Prix — Prix
- Qualité — Caractéristiques techniques du produit
Attributions
| Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|
| Becton Dickinson France S.A.S | — | — |
| GROUPE SEBBIN | — | — |
| THT BIO-SCIENCE | — | — |
| ROCAMED FRANCE | — | — |
| MEDICAL MEASUREMENT SYSTEMS BV | — | — |
| INT'AIR MEDICAL | — | — |
| GCA ESTHETICS FR | — | — |
| EURO DIFFUSION MEDICALE | — | — |
| COOK FRANCE s.a.r.l. | — | — |
| LABORATOIRES COLOPLAST | — | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-6030 · 19 janvier 2025
Autres marchés de CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- CONTRAT DE CONCESSION N° 03 H 26 Mise à disposition et exploitation de distributeurs automatiques de boissons et autres produits…
- APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 26 FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 Utilisés en Tomographie par Emission…
- CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE…
- Appel d'Offres Ouvert - AOO N°05 ST 26 MARCHE D'ASSURANCES CONSTRUCTION POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT AUDE-PYRENEES
- AOO N°03 E 26 - FOURNITURE D'ARMOIRES REFRIGEREES CONNECTEES EN ACQUISITION/MAINTENANCE OU LOCATION/MAINTENANCE - RELANCE LOT INFRUCTUEUX
- APPEL D'OFFRES OUVERT N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- MAPA N°01 ST 26 - TRAVAUX D'EXTENSION DU CENTRE DE POST CURE DE TOULOUGES - LOT 2 DEMOLITION/GROS-UVRE/ITE/COUVERTURE/CHARPENTE POUR LE…
- MAPA N° 08 ST 25 MISSION DE COORDINATION SPS DEDIEE AUX ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- MAPA N°05 H 26 TRANSPORTS TERRESTRES DE PATIENTS -RELANCE LOTS INFRUCTUEUX (issus du MAPA N°02 H 23) POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT…
- APPEL D'OFFRES OUVERT N°02 PH 26 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX & PROTHESES DIGESTIVES DEDIES POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT «…