APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 26 FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 Utilisés en Tomographie par Emission de Positons (TEP)
Acheteur: CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- Publication
- 22 août 2026
- Date limite de dépôt des offres
- 5 octobre 2026, 16:45
- Valeur estimée
- 0 €
- Lieu d'exécution
- FRJ15
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 2
- Numéro d'avis
- FR-26-82022
- Référence
- 70c4a67f-1020-4af8-8b86-cd4f93ad119e
Codes CPV
- 33151400Material para radioterapia
Description
Le présent marché porte sur la fourniture d’un médicament radiopharmaceutique fluoré utilisé en Tomographie par Emission de Positons (TEP) pour le Centre Hospitalier de Perpignan. La présente consultation se décompose en 8 lots distincts dont le détail figure dans l'Annexe 2 « catalogue des besoins » au Cahier des Clauses Particulières (CCP) joint au Dossier de consultation des Entreprises (DCE).
Lots (4)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | 1er lot : F18-Fluorodesoxyglucose | 33151400 Material para radioterapia | 0 € |
| 2 | 2ème lot : F18-FluoroCholine | 33151400 Material para radioterapia | — |
| 3 | 3ème lot : F18-FluoroDOPA | 33151400 Material para radioterapia | — |
| 4 | 4ème lot : F18-Fluoroestradiol 5ème lot : F18-Florbétabène 6ème lot : F18-Flutemetamol 7ème lot : F18-Piflufolastat 8ème lot : F18 PSMA-1007 | 33151400 Material para radioterapia | — |
Publications officielles
- BOAMP · FR-26-82022 · 22 août 2026
Autres marchés de CENTRE HOSPITALIER DE PERPIGNAN G.H.T. AUDE-PYRENEES
- CONTRAT DE CONCESSION N° 03 H 26 Mise à disposition et exploitation de distributeurs automatiques de boissons et autres produits…
- CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE…
- Appel d'Offres Ouvert - AOO N°05 ST 26 MARCHE D'ASSURANCES CONSTRUCTION POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT AUDE-PYRENEES
- AOO N°03 E 26 - FOURNITURE D'ARMOIRES REFRIGEREES CONNECTEES EN ACQUISITION/MAINTENANCE OU LOCATION/MAINTENANCE - RELANCE LOT INFRUCTUEUX
- APPEL D'OFFRES OUVERT N° 07 M 25 FOURNITURE DE GANTS A USAGE UNIQUE NON STERILES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- MAPA N°01 ST 26 - TRAVAUX D'EXTENSION DU CENTRE DE POST CURE DE TOULOUGES - LOT 2 DEMOLITION/GROS-UVRE/ITE/COUVERTURE/CHARPENTE POUR LE…
- MAPA N° 08 ST 25 MISSION DE COORDINATION SPS DEDIEE AUX ETABLISSEMENTS DU GHT « AUDE-PYRENEES »
- MAPA N°05 H 26 TRANSPORTS TERRESTRES DE PATIENTS -RELANCE LOTS INFRUCTUEUX (issus du MAPA N°02 H 23) POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT…
- APPEL D'OFFRES OUVERT N°02 PH 26 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX & PROTHESES DIGESTIVES DEDIES POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT «…
- APPEL D'OFFRES OUVERT N°02 PH 26 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX & PROTHESES DIGESTIVES DEDIES POUR LES ETABLISEMENTS DU GHT «…