Appel d'offres ouvert en vue des prestations de maintenance préventive et corrective des équipements automatisés, semi-automatisés et motorisés
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 17 octobre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 26 novembre 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 240 000 €
- Lieu d'exécution
- Toulon, FRL05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-115279
- Référence
- 4a5ed683-6a4b-4791-aab0-44c6375d3bb9
Codes CPV
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
Le présent marché concerne les prestations de maintenance préventive et corrective d'équipements de la Ville de Toulon tels que : - des portails automatiques, - des portes piétonnes automatiques, - des rideaux métalliques motorisés, - des barrières automatiques, - des portillons de sécurité, - des portes coupe-feu asservies, - des portes sectionnelles et rideau semi-automatiques, - de porte de garage automatique, - des toitures motorisées
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-115279 · 17 octobre 2025
Autres marchés de Ville de Toulon
- Appel d'offres en vue des fournitures d'équipements nautiques pour le Centre Municipal de Voile de la Ville de Toulon en 3 lots - Relance…
- Accord-cadre à commandes de prestations de déménagement et de garde-meubles de biens en 3 lots
- Accords-cadres à commandes relatif à la maintenance préventive et corrective des bacs à graisse, stations de relevage et à l'entretien des…
- Marché de prestations de titres restaurant dématérialisés
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes relatif à des travaux de rénovation et de réhabilitation de menuiseries bois
- Appel d'offres en vue de prestations de nettoyages des vitres des établissements scolaires et Petite Enfance secteur Est
- Accord-cadre à commandes en vue des travaux de rénovation dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon en 4 lots
- Appel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes de travaux de pose de rideaux y compris fourniture
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations de formation dans le domaine de la sécurité et de la sûreté de la ville,…
- Appel d'offres ouvert en vue de prestations de maitrise d'oeuvre pour les travaux de construction et réhabilitation de l'équipement sportif…