Appel d'offres ouvert en vue de prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour les études de faisabilité et de programmation pour la création d'une crèche avenue Jules Hamel à Toulon
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 16 février 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 20 mars 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 110 000 €
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-18754
- Référence
- da2a652d-a7e0-4d39-abfa-98df1671e0e3
Codes CPV
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Description
Le présent marché concerne une mission d'assistance à maître d'ouvrage à caractère administratif, juridique, financier et technique, en vue de la réalisation des études de faisabilité et de programmation dans le cadre de la création d'une crèche avenue Jules Hamel à Toulon
Critères d'attribution
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-18754 · 16 février 2024
Autres marchés de Ville de Toulon
- Fourniture d'articles de parapharmacie et trousses de secours (sauf masques barrières)
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture par location de bennes avec prestations d'évacuation des déchets
- Marché à procédure adaptée en vue d'un accord-cadre à commandes de fourniture de pneumatiques neufs et rechapés (de toutes marques, toutes…
- Accord-cadre en vue de la fourniture d'accessoires et d'équipements pour les agents de la Police Municipale et les Asvp de la Ville de…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des matériels de levage et manutention pour divers services de la ville de Toulon…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des vélos en 2 lots
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture et la pose de consignes de plages et de pièces détachées à destination des plages de la…
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture de matériels spécifiques à l'équipement des véhicules de la fourrière
- Marché à procédure adaptée en vue d'un accord-cadre de prestations de stérilisation des oeufs de goélands leucophée
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture et la pose de consignes de plages et de pièces détachées à destination des plages de la…