Appel d'offres en vue des prestations de maintenance, de collecte des horodateurs et équipements connexes de la Ville de Toulon
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 17 février 2024
- Date limite de dépôt des offres
- 21 mars 2024, 12:00
- Valeur estimée
- 782 000 €
- Lieu d'exécution
- Toulon, FRL05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-24-19410
- Référence
- 489751bc-22bf-4d1c-8c81-9f49648688ef
Codes CPV
- 63712400Servicios de estacionamiento
- 38720000Fechadores y contadores
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
Description
La présente consultation concerne les prestations de maintenance préventive des bornes horodatrices ainsi que des prestations de maintenance corrective et curative en cas de panne, d'accident, de vandalisme et d'intempéries. Elle a également pour objet d'assurer la maintenance préventive de la trieuse monétique (nettoyage, fourniture des consommables), d'organiser la collecte des horodateurs et d'effectuer des prestations complémentaires correspondant en la fourniture, le remplacement et la pose d'un horodateur dans le cadre de la politique de stationnement de la Ville
Critères d'attribution
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Publications officielles
- BOAMP · FR-24-19410 · 17 février 2024
Autres marchés de Ville de Toulon
- Fourniture d'articles de parapharmacie et trousses de secours (sauf masques barrières)
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture par location de bennes avec prestations d'évacuation des déchets
- Marché à procédure adaptée en vue d'un accord-cadre à commandes de fourniture de pneumatiques neufs et rechapés (de toutes marques, toutes…
- Accord-cadre en vue de la fourniture d'accessoires et d'équipements pour les agents de la Police Municipale et les Asvp de la Ville de…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des matériels de levage et manutention pour divers services de la ville de Toulon…
- Accords-cadres à commandes de prestations de maintenance des vélos en 2 lots
- Marché à procédure adaptée de prestation de conseil et d'assistance en vue de la mise en place d'une offre de prévoyance
- Marché à procédure adaptée en vue de la fourniture de pièces détachées de rechange pour véhicules 2 roues non motorisés et 2 roues…
- Marché à procédure adaptée de prestations de sténotypie pour les réunions du Conseil municipal (relance)
- Travaux de réfection du stade Mercheyer à Toulon