Appel d'Offres Ouvert
Acheteur: Synd. Mixte Collecte de traitement
- Publication
- 16 octobre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 19 novembre 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- Vendôme, FRB05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-114806
- Référence
- 66307854-0bab-4820-932b-ce1e6ff2fff9
Codes CPV
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
Marché d'enlèvement, de transport, de tri, de valorisation et de traitement des déchets issus des déchetteries du syndicat ValDem en groupement de commandes avec le syndicat ValEco
Lots (5)
| Lot | Description | Code CPV | Montant |
|---|---|---|---|
| 1 | Evacuation, transport et traitement des encombrants | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 2 | Lot 2 | — | — |
| 3 | Evacuation, transport et traitement des gravats | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 4 | Evacuation, transport et traitement des déchets verts | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
| 5 | Evacuation, transport et mise en balles des cartons | 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos | — |
Critères d'attribution
- Coût — Montant de la prestation
- Qualité — Valeur technique
- Qualité — Valeur environnementale, sociales et éthiques
- Qualité — Valeur environnementale, sociales et éthiques
- Qualité — Valeur environnementale, sociales et éthiques
- Qualité — Valeur environnementale, sociales et éthiques
- Qualité — Valeurs environnementales, sociales et éthiques
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-114806 · 16 octobre 2025
Autres marchés de Synd. Mixte Collecte de traitement
- Enlèvement, transport, valorisation et traitement des déchets issus des déchetteries gérées par le syndicat ValDem en groupement de…
- Enlèvement, transport, valorisation et traitement des déchets issus des déchetteries gérées par le syndicat ValDem en groupement de…
- Marché de prestation d'assurance
- Fourniture et livraison de bacs roulants et de pièces détachées pour le syndicat ValDem
- MOE travaux modification et agrandissement plateforme dépôts DV et Gravats
- Appel d'Offres Ouvert
- Accord-cadre à bons de commande Appel d'Offres Ouvert