Accord-cadre à bons de commande Appel d'Offres Ouvert
Acheteur: Synd. Mixte Collecte de traitement
- Publication
- 25 juin 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 4 septembre 2025, 12:00
- Lieu d'exécution
- Vendôme, FRB05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-70634
- Référence
- 8fae496d-a3a1-4c0a-87e2-8817c27d5637
Codes CPV
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Fourniture et livraison de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et de pièces détachées
Critères d'attribution
- Coût — Montant de la prestation en fonction
- Qualité — Valeur technique
- Qualité — Valeur environnementale, sociales et éthiques
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-70634 · 25 juin 2025
Autres marchés de Synd. Mixte Collecte de traitement
- Enlèvement, transport, valorisation et traitement des déchets issus des déchetteries gérées par le syndicat ValDem en groupement de…
- Enlèvement, transport, valorisation et traitement des déchets issus des déchetteries gérées par le syndicat ValDem en groupement de…
- Appel d'Offres Ouvert
- Marché de prestation d'assurance
- Fourniture et livraison de bacs roulants et de pièces détachées pour le syndicat ValDem
- MOE travaux modification et agrandissement plateforme dépôts DV et Gravats
- Appel d'Offres Ouvert