Appel d'offres ouvert
Acheteur: SATT AXLR
- Publication
- 18 juillet 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 18 août 2025, 18:00
- Lieu d'exécution
- Montpellier, FRJ13
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-81272
- Référence
- b921a6cc-c54e-4d89-bf8c-a1a4eaaddfa5
Codes CPV
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
Description
Appel d'offres ouvert
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-81272 · 18 juillet 2025
Autres marchés de SATT AXLR
- Projet AxLR « Highly stable pervoskite solar cells »
- Marché de prestations juridiques
- Prestations de services en matière de propriété intellectuelle
- Mission de commissariat aux comptes de la SATT AxLR pour les exercices 2025 à 2030 inclus par un commissaire aux comptes titulaire et son…
- Renouvellement du parc informatique pour le compte de AxLR SATT Occitanie Méditerranée
- Renouvellement du parc informatique pour le compte de AxLR SATT Occitanie Méditerranée
- Évaluation de l'efficacité du peptide SPM001 dans un modèle de xénogreffe DLBCL pour les besoins de la SATT AxLR
- Évaluation de l'efficacité du peptide SPM001 dans un modèle de xénogreffe DLBCL pour les besoins de la SATT AxLR
- EPITRANSDIAG, Synthèse de nucléosides marqués à l'atome lourd à des fins d'analyse
- EPITRANSDIAG, Synthèse de nucléosides marqués à l'atome lourd à des fins d'analyse