Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de travaux de rénovation et de mise en conformité d'installations électriques
Acheteur: Ville de Toulon
- Publication
- 2 novembre 2025
- Date limite de dépôt des offres
- 11 décembre 2025, 12:00
- Valeur estimée
- 2 548 400 €
- Lieu d'exécution
- Toulon, FRL05
- Procédure
- Procédure ouverte
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Numéro d'avis
- FR-25-121654
- Référence
- 82bc943c-4634-4a91-a2e4-6a159ad2baca
Codes CPV
- 45311000Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
- 45311000Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Description
Les travaux, objet du présent marché, portent sur des travaux de rénovation et de mise en conformité d'installations électriques dans les bâtiments scolaires, bâtiments et équipements communaux de la Ville de Toulon
Publications officielles
- BOAMP · FR-25-121654 · 2 novembre 2025
Autres marchés de Ville de Toulon
- Appel d'offres en vue des fournitures d'équipements nautiques pour le Centre Municipal de Voile de la Ville de Toulon en 3 lots - Relance…
- Accord-cadre à commandes de prestations de déménagement et de garde-meubles de biens en 3 lots
- Accords-cadres à commandes relatif à la maintenance préventive et corrective des bacs à graisse, stations de relevage et à l'entretien des…
- Marché de prestations de titres restaurant dématérialisés
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes relatif à des travaux de rénovation et de réhabilitation de menuiseries bois
- Appel d'offres en vue de prestations de nettoyages des vitres des établissements scolaires et Petite Enfance secteur Est
- Accord-cadre à commandes en vue des travaux de rénovation dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon en 4 lots
- Appel d'offres en vue de l'accord-cadre à commandes de travaux de pose de rideaux y compris fourniture
- Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de prestations de formation dans le domaine de la sécurité et de la sûreté de la ville,…
- Appel d'offres ouvert en vue de prestations de maitrise d'oeuvre pour les travaux de construction et réhabilitation de l'équipement sportif…