Zahnklinik
Buyer: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 13 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €250,000
- Place of performance
- Düsseldorf, DEA11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00422486-2024
- Reference
- 88d555ca-1c0d-40c8-bd82-4d0e81119e25
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48100000Paquetes de software específico de un sector económico
- 48180000Paquetes de software médico
- 30200000Equipo y material informático
Description
Es soll eine neue Zahnklinik der AOK in Düsseldorf eröffnet werden. Für eine Zahnarztpraxis/Zahnklinik sind diverse Anforderungen im Bereich der IT-Umgebung erforderlich. Dies betrifft im Bereich der einmaligen Beschaffung Hardwarekomponenten, notwendige Software und Dienstleistungen. Die Dienstleistungen splitten sich in einmalige Installationen und eine laufende Betreuung der IT-Umgebung und des Praxispersonals.
Award criteria
- Price — Der Bieter mit dem niedrigsten Preis erhält in diesem Kriterium die Maximalpunktzahl (50).
- Quality — Die Bieter können beim Qualitätskriterium eine Maximalpunktzahl von weiteren 50 Punkten erreichen.
Official publications
- TED · 00422486-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024
Other tenders from AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Bekanntmachung über den erfolgten "Abschluss eines Vertrages nach § 140a SGB V zur zur besonderen Versorgung von Patienten mit Varikose…
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Köln Quadra
- Umzüge für die AOK Rheinland/Hamburg
- Kauf und Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen (E290) und Verbrauchsartikel
- Unterhalts- u. Glasreinigung Geschäftsstellen Mettmann, Ratingen und Velbert
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Geschäftsstellen Erkelenz, Heinsberg, Geilenkirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Aachen Euskirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Duisburg
- Beauftragung von Marktforschungsstudien zur Qualitätsmessung und zur Verbesserung der Bedarfsplanung sowie zur Beauftragung von…
- Behandlungseinheiten