Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Aachen Euskirchen
Buyer: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Published
- 20 August 2025
- Procedure
- Negotiated procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00543981-2025
- Reference
- 943a8200-846b-453d-8963-4e0e6a8961a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90000000Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
- 90900000Servicios sanitarios y de limpieza
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
- 90919100Servicios de limpieza de equipo de oficina
- 90919200Servicios de limpieza de oficinas
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Unterhalts- und Glasreinigung im AOK Haus Aachen
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Unterhaltsreinigung | 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente | — |
| 2 | Glasreinigung | 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente | — |
Official publications
- TED · 00543981-2025 · 20 August 2025
- OJS · 158/2025 · 20 August 2025
Other tenders from AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Bekanntmachung über den erfolgten "Abschluss eines Vertrages nach § 140a SGB V zur zur besonderen Versorgung von Patienten mit Varikose…
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Köln Quadra
- Umzüge für die AOK Rheinland/Hamburg
- Kauf und Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen (E290) und Verbrauchsartikel
- Unterhalts- u. Glasreinigung Geschäftsstellen Mettmann, Ratingen und Velbert
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Geschäftsstellen Erkelenz, Heinsberg, Geilenkirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Duisburg
- Beauftragung von Marktforschungsstudien zur Qualitätsmessung und zur Verbesserung der Bedarfsplanung sowie zur Beauftragung von…
- Behandlungseinheiten
- OpenHouse-Verfahren Diverse Arzneimittelwirkstoffe ab 01.10.2025