Kauf und Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen (E290) und Verbrauchsartikel
Buyer: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Published
- 29 September 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €350,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00635362-2025
- Reference
- a6515c2b-ab9d-4810-b78a-4d69b2127b4b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44612100Bombonas de gas
- 24111700Nitrógeno
- 24322400Fenoles y sus derivados
Description
Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen mit E290 Kennzeichnung, die an GroheBlue Wassersystemen geeignet sind.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gebiet Hamburg | 24322400 Fenoles y sus derivados | — |
| 2 | Gebiet West | 24322400 Fenoles y sus derivados | — |
| 3 | Gebiet Süd | 24322400 Fenoles y sus derivados | — |
| 4 | Gebiet Ost | 24322400 Fenoles y sus derivados | — |
| 5 | Zubehör und Verbrauchsartikel | 24322400 Fenoles y sus derivados | — |
Official publications
- TED · 00635362-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025
Other tenders from AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Bekanntmachung über den erfolgten "Abschluss eines Vertrages nach § 140a SGB V zur zur besonderen Versorgung von Patienten mit Varikose…
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Köln Quadra
- Umzüge für die AOK Rheinland/Hamburg
- Unterhalts- u. Glasreinigung Geschäftsstellen Mettmann, Ratingen und Velbert
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Geschäftsstellen Erkelenz, Heinsberg, Geilenkirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Aachen Euskirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Duisburg
- Beauftragung von Marktforschungsstudien zur Qualitätsmessung und zur Verbesserung der Bedarfsplanung sowie zur Beauftragung von…
- Behandlungseinheiten
- OpenHouse-Verfahren Diverse Arzneimittelwirkstoffe ab 01.10.2025