Beauftragung von Marktforschungsstudien zur Qualitätsmessung und zur Verbesserung der Bedarfsplanung sowie zur Beauftragung von Testberatungen
Buyer: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 25 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,777,598
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00496466-2025
- Reference
- 71c2db90-b25a-476d-9135-44ff6f7dbd0e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79310000Servicios de estudios de mercado
- 79311000Servicios de estudios
- 79320000Servicios de encuestas de opinión pública
Description
Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung für die Abstimmung, Planung, Durchführung, Auswertung und Beratung im Rahmen einer bestehenden monatlichen bundesweiten Kundenbefragung mit landesspezifischen Zusatzmodulen sowie von Messungen der Servicequalität über Testberatungen für die AOK Bayern, AOK Niedersachsen, AOK NordWest, der AOK Rheinland/Hamburg und der AOK Rheinland-Pfalz/Saarland auf Basis individueller Einzelverträge.
Award criteria
- Price — siehe Vergabeunterlagen
- Quality — siehe Vergabeunterlagen
Official publications
- TED · 00496466-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025
Other tenders from AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Bekanntmachung über den erfolgten "Abschluss eines Vertrages nach § 140a SGB V zur zur besonderen Versorgung von Patienten mit Varikose…
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Köln Quadra
- Umzüge für die AOK Rheinland/Hamburg
- Kauf und Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen (E290) und Verbrauchsartikel
- Unterhalts- u. Glasreinigung Geschäftsstellen Mettmann, Ratingen und Velbert
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Geschäftsstellen Erkelenz, Heinsberg, Geilenkirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Aachen Euskirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Duisburg
- Behandlungseinheiten
- OpenHouse-Verfahren Diverse Arzneimittelwirkstoffe ab 01.10.2025