Behandlungseinheiten
Buyer: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 23 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Düsseldorf, DEA11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00372338-2025
- Reference
- 004b8b09-4935-422b-a0bf-7b52ed29a5a1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33110000Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
Description
Kauf und die Lieferung von zahnmedizinischen Behandlungseinheiten
Award criteria
- Price — Die im Preisblatt eingetragenen Nettopreise umfassen sämtliche Aufwendungen und Leistun-gen des AN, z. B. Beschaffungs-, Produktions-, Verpackungs-, Logistik- und Personalkosten, Versicherungsprämien…
Official publications
- TED · 00372338-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025
Other tenders from AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Bekanntmachung über den erfolgten "Abschluss eines Vertrages nach § 140a SGB V zur zur besonderen Versorgung von Patienten mit Varikose…
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Köln Quadra
- Umzüge für die AOK Rheinland/Hamburg
- Kauf und Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen (E290) und Verbrauchsartikel
- Unterhalts- u. Glasreinigung Geschäftsstellen Mettmann, Ratingen und Velbert
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Geschäftsstellen Erkelenz, Heinsberg, Geilenkirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Aachen Euskirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Duisburg
- Beauftragung von Marktforschungsstudien zur Qualitätsmessung und zur Verbesserung der Bedarfsplanung sowie zur Beauftragung von…
- OpenHouse-Verfahren Diverse Arzneimittelwirkstoffe ab 01.10.2025