WELFARE AZIENDALE
Buyer: PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 26 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €3,991,633
- Place of performance
- ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00852776-2025
- Reference
- 276c29ee-f368-4718-8cfb-233f7ae916aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79420000Servicios relacionados con la gestión
Description
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE, GESTIONE E MONITORAGGIO DEI SERVIZI DI WELFARE AZIENDALE IN FAVORE DEI DIPENDENTI DI PUNTOZERO SCARL.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00852776-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025
Other tenders from PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE”
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
- SERVIZI IN CONVENZIONE PER SISTEMI E REAGENTI PER LE ESIGENZE DELLE ANATOMIE PATOLOGICHE
- PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
- PROCEDURA APERTA CND P07 STENT VASCOLARI E BILIARI
- PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA IN CONVENZIONE E IN ACCORDO QUADRO…
- PROCEDURA APERTA DISPOSITIVI PER CHIRURGIA VASCOLARE: ENDOPROTESI VASCOLARI E ACCESSORI
- SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA ED AMMINISTRATIVA
- TRASPORTO SCOLASTICO II EDIZIONE