TRASPORTO SCOLASTICO II EDIZIONE
Buyer: PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 6 February 2026, 17:00
- Estimated value
- €13,337,125
- Place of performance
- ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00842420-2025
- Reference
- b6ab42e4-b94b-409d-b3a1-6891a6b84b99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA PER L' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ENTI LOCALI DELLA REGIONE UMBRIA – II EDIZIONE
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - Trasporto Scolastico Comune di Acquasparta | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,362,838 |
| 2 | Lotto 2 - Trasporto Scolastico Comune di Castiglione del Lago | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €2,939,348 |
| 3 | Lotto 3 - Trasporto Scolastico Comune Collazone | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,076,842 |
| 4 | Lotto 4 - Trasporto Scolastico Comune di Giano dell'Umbria | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €843,090 |
| 5 | Lotto 5 - Trasporto Scolastico Comune di Monte castello di vibio | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €482,116 |
| 6 | Lotto 6 - Trasporto Scolastico Comune di Monte Franco | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €321,736 |
| 7 | Lotto 7 - Trasporto Scolastico Comune di Scheggia e Pascelupo | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €270,448 |
| 8 | Lotto 8 - Trasporto Scolastico Comune di Tuoro sul Trasimeno | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €359,984 |
| 9 | Lotto 9 - Trasporto Scolastico Comune di Umbertide | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €3,756,225 |
| 10 | Lotto 10 - Trasporto Scolastico Comune di Valtopina | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €617,473 |
| 11 | lotto 11 - trasporto scolastico Provincia di Perugia | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €1,307,025 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00842420-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025
Other tenders from PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE”
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
- SERVIZI IN CONVENZIONE PER SISTEMI E REAGENTI PER LE ESIGENZE DELLE ANATOMIE PATOLOGICHE
- PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
- WELFARE AZIENDALE
- PROCEDURA APERTA CND P07 STENT VASCOLARI E BILIARI
- PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA IN CONVENZIONE E IN ACCORDO QUADRO…
- PROCEDURA APERTA DISPOSITIVI PER CHIRURGIA VASCOLARE: ENDOPROTESI VASCOLARI E ACCESSORI
- SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA ED AMMINISTRATIVA