Ventiloterapia domiciliare
Buyer: ASL 1 AVEZZANO SULMONA L'AQUILA
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 08:00
- Estimated value
- €5,216,941
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00745124-2024
- Reference
- 1598ba05-5010-44b6-867e-a46089563bc0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
Procedura aperta, gara ponte, per l’affidamento, in accordo quadro ai sensi degli artt. 59 e 71 del D.Lgs 36/2023, del servizio di VENTILOTERAPIA DOMICILIARE da effettuarsi presso gli assistiti dell’intera ASL1 Avezzano-Sulmona-L’Aquila, per un importo complessivo di € 5.216.940,50, da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 comma 3 del medesimo Codice
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00745124-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024