SISTEMA DI SICUREZZA TRASFUSIONALE
Buyer: ASL 1 AVEZZANO SULMONA L'AQUILA
- Published
- 4 November 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €571,500
- Place of performance
- ITF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00729753-2025
- Reference
- d665f244-ebed-4870-b97b-743d94d99c2a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33194000Instrumentos y aparatos de transfusión y perfusión
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI UN SISTEMA DI SICUREZZA TRASFUSIONALE COMPRENSIVO DI SOFTWARE, HARDWARE E MATERIALE DI CONSUMO, PER UN PERIODO DI TRE ANNI RINNOVABILE PER ULTERIORI DUE ANNI
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00729753-2025 · 4 November 2025
- OJS · 212/2025 · 4 November 2025