Travaux d'impression, de flashage et de prépresse pour les services du Conseil départemental d'Eure-et-Loir
Buyer: Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €540,000
- Place of performance
- Chartres, FRB02
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00378967-2024
- Reference
- 2b082ac2-2913-4d18-8278-21b84810c4ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
Description
<br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Travaux d'impression de supports de communication | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 2 | Travaux d'impression de supports de communication grands formats | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
| 3 | Travaux de flashage et prépresse pour l'imprimerie interne du Conseil départemental d'Eure-et-Loir | 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00378967-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024
Other tenders from Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Appel d'offres ouvert
- Travaux de réfection, de restauration, d'aménagement paysager et de mise en accessibilité du château de Maintenon (lots n°1 à 6)
- Fourniture de matériaux, petit outillage et équipement d'atelier
- Travaux de réfection, de restauration, d'aménagement paysager et de mise en accessibilité du château de Maintenon (lots n°1 à 6)
- Achat de carburants pour moteurs thermiques, recharge de véhicules électriques par cartes à puces d'approvisionnement, et prestations…
- Accord-cadre pour accompagner le suivi des établissements et services sociaux et médico-sociaux (ESSMS), notamment en matière d'audit et de…
- RELANCE LOT 3: Marché Fourniture en matériaux divers
- PRESTATIONS D'AGENCE DE VOYAGES
- Achat et livraisons de calculatrices pour les élèves entrant en classe de 6ème
- Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance au profit des agents du Conseil…