RELANCE LOT 3: Marché Fourniture en matériaux divers
Buyer: Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 24 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00513199-2024
- Reference
- 7aa3cfdc-c9ea-44bb-9fa5-228d4635c3d7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44100000Materiales de construcción y elementos afines
- 44111000Materiales para obras de construcción
Description
La présente consultation concerne la relance d'un lot issus d'un marché de fourniture de matériaux, petit outillage et équipement d'atelier Lieu(x) d'exécution : Département d'Eure et Loir Le lot est un accord-cadre passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents. L'accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. L'accord-cadre débute du 01/10/2024 ou à compter du 1er du mois suivant sa notification si postérieure jusqu'au 31/05/2028
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00513199-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024
Other tenders from Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Appel d'offres ouvert
- Travaux de réfection, de restauration, d'aménagement paysager et de mise en accessibilité du château de Maintenon (lots n°1 à 6)
- Fourniture de matériaux, petit outillage et équipement d'atelier
- Travaux de réfection, de restauration, d'aménagement paysager et de mise en accessibilité du château de Maintenon (lots n°1 à 6)
- Achat de carburants pour moteurs thermiques, recharge de véhicules électriques par cartes à puces d'approvisionnement, et prestations…
- Accord-cadre pour accompagner le suivi des établissements et services sociaux et médico-sociaux (ESSMS), notamment en matière d'audit et de…
- PRESTATIONS D'AGENCE DE VOYAGES
- Achat et livraisons de calculatrices pour les élèves entrant en classe de 6ème
- Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance au profit des agents du Conseil…
- Travaux de réfection, de restauration, d'aménagement paysager et de mise en accessibilité du château de Maintenon (lots n°1 à 6)