Tolfa-refezione
Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale
- Published
- 4 November 2024
- Estimated value
- €1,153,460
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00669096-2024
- Reference
- 09838e33-712f-4a26-a5b6-26bbc74304e0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
servizio di ristorazione scolastica (CPV55524000–9) per gli alunni delle scuole dell’infanzia e della primaria che frequentano il tempo pieno e i/le relativi/e insegnanti, per gli anni scolastici 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027, con eventuale rinnovo per ulteriori due anni scolastici 2027/2028, 2028/2029.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RICA SRL | €523,555 | — |
Official publications
- TED · 00669096-2024 · 4 November 2024
- OJS · 214/2024 · 4 November 2024
Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale
- PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
- PA VSF 14/26/SUA - Comune di Genzano di Roma - Affidamento in appalto del servizio di gestione degli asili nido comunali per tre anni…
- PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm) – Via Laurentina km.31+500 -…
- PA VSFQ 10/25/21 - Accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione, riparazione e revisione dei…
- PA VSF 56/25/SUA - Liceo Scientifico Linguistico “Innocenzo XII” - Anzio - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 54/25/SUA - I.I.S. “Caravaggio” - Roma - Procedura aperta, articolata in otto lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per…
- PA VSF 53/25/SUA - I.I.S. “Leonardo da Vinci” - Fiumicino - Procedura aperta, articolata in dieci lotti, per l’affidamento dei viaggi di…
- CIAMPINO assicurazioni
- PA VSF 52/25/SUA - Liceo Scientifico e Artistico "Alessandro Serpieri" - Rimini - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per…