El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.

Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale

Published
23 December 2025
Submission deadline
14 January 2026, 08:00
Estimated value
€358,310
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00855903-2025
Reference
091a6f73-5522-41db-9870-2784eea590cf
Official source
Official source

CPV codes

Description

PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PA VSF 55/25/SUA - Lotto 1 - Monaco Dachau e Norimberga
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €23,800
2 PA VSF 55/25/SUA - Lotto 2 - Ginevra CERN e Grenoble
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €98,700
3 PA VSF 55/25/SUA - Lotto 3 - Parigi
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €125,120
4 PA VSF 55/25/SUA - Lotto 4 - Emilia-Romagna e Motor Valley
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €54,450
5 PA VSF 55/25/SUA - Lotto 5 - Napoli Paestum Ercolano
ITI43
63511000 Organización de viajes combinados €56,240

Award criteria

Official publications

Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale