TELECOMANDATO DIGITALE DIRETTO 2024
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 29 March 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 11:00
- Estimated value
- €290,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00190588-2024
- Reference
- 41c69fa6-76c9-453b-ac6a-cf1e804a5ed8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111100Mesa de radiología
Description
procedura aperta ex art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di un telecomandato digitale diretto per sala radiologica della U.O.C. Diagnostica per Immagini presso il pronto soccorso del P.O. di Rieti
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00190588-2024 · 29 March 2024
- OJS · 64/2024 · 29 March 2024