Gara "ponte" Multiservizio Tecnologico ASL Rieti
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 2 December 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 17:00
- Estimated value
- €19,975,111
- Place of performance
- ITI42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00797068-2025
- Reference
- dc5f4f46-3ea3-466f-9f7f-d0d4cbc2e7f9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50710000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Description
Gara “ponte” a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, con inversione procedimentale, per l’affidamento del Multiservizio Tecnologico di manutenzione degli impianti da eseguirsi presso i presidi ospedalieri e sanitari di proprietà o in uso alla Asl di Rieti.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00797068-2025 · 2 December 2025
- OJS · 232/2025 · 2 December 2025