Separatori in service per aferesi e relativo materiale di consumo
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 4 February 2026, 11:00
- Estimated value
- €1,059,962
- Place of performance
- ITI42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00863746-2025
- Reference
- 0bede966-40e4-45cd-b398-7b076522a8bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33194200Instrumentos y aparatos para transfusión
Description
PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE CON ASSISTENZA FULL RISK DI SEPARATORI PER AFERESI PRODUTTIVA, TERAPEUTICA E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO CND B (DISPOSITIVI MEDICI PER EMOTRASFUSIONE ED EMATOLOGIA) PER LE ESIGENZE DELLA UOSD EMOTRASFUSIONALE A GESTIONE MISTA SSN/UNIVERSITÀ DEL P.O. DELLA ASL DI RIETI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00863746-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025