Gara Laboratorio Analisi 8 lotti
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 18 October 2025, 09:00
- Estimated value
- €46,515,358
- Place of performance
- ITI42
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00653514-2025
- Reference
- e5361078-c8e9-4d4c-9261-dda16ee3f1a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN OTTO LOTTI, PER LA FORNITURA DI SERVIZI, ATTREZZATURE E MATERIALE DIAGNOSTICO PER LA DURATA DI 60 MESI, PER LE ESIGENZE DELLA U.O.C. LABORATORIO ANALISI DEL P.O. SAN CAMILLO DE LELLIS DELLA ASL DI RIETI
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistemi diagnostici | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €32,573,638 |
| 2 | Sistemi diagnostici | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €1,577,388 |
| 3 | Sistemi diagnostici | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €1,138,638 |
| 4 | Sistemi diagnostici | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €1,172,388 |
| 5 | Sistemi diagnostici | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €1,149,888 |
| 6 | Sistemi diagnostici | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €1,948,638 |
| 7 | Sistemi diagnostici | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €2,252,388 |
| 8 | Sistemi diagnostici | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €4,702,388 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00653514-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025