Souscription aux contrats d'assurances de la commune de la Hague
Buyer: Commune de La Hague
- Published
- 4 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 17:30
- Place of performance
- La Hague, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00599140-2024
- Reference
- ad9ee7f4-1cef-4817-9f3f-1d11d2054b44
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Marché ordinaire de service passé en appel d'offres ouvert selon les dispositions des articles L2124-1 et suivants, et R2124-1, R2161-1 et suivants du code de la commande publique. En application des dispositions des articles L. 310-1 et suivants et L. 511-1 et suivants du Code des assurances, les prestations sont réservées à des Sociétés d'assurances et/ou d'intermédiaires en assurances
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Lot n°2 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Lot n°3 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Lot n°4 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Lot n°5 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | Lot n°6 | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00599140-2024 · 4 October 2024
- OJS · 194/2024 · 4 October 2024