Acquisition de consommables pour les services de la commune de la Hague
Buyer: Commune de La Hague
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 8 September 2026, 12:00
- Place of performance
- FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00536467-2026
- Reference
- 95f95d1c-498a-484f-88e2-8212c3d2272f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44510000Herramientas
- 44510000Herramientas
Description
Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Les prestations relèvent d'un contrat de fournitures (fournitures courantes). La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Seuil maximum annuel : 50 000 euro(s) HT (sans minimum)
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00536467-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026