L'acquisition de produits et accessoires d'entretien de gamme professionnelle pour la Commune de la Hague
Buyer: Commune de La Hague
- Published
- 28 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 12:00
- Place of performance
- La Hague, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00710160-2025
- Reference
- 54583b97-934f-41ce-bad7-e9ec08140ae2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39830000Productos de limpieza
- 39830000Productos de limpieza
Description
Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique) La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans seuil minimum annuel et avec un seuil maximum annuel de 170 000 euro(s) HT mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification du contrat, reconduction tacite de 12 mois dans la limite de 3 fois sauf dénonciation par l'une ou l'autre des parties, par lettre recommandée avec accusé de réception, un mois au moins avant la fin de chaque période
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00710160-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025