Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance pour les véhicules de la gamme poids lourd de la commune de La Hague. Lots n° 1 et n° 2
Buyer: Commune de La Hague
- Published
- 31 August 2026
- Submission deadline
- 29 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €40,000
- Place of performance
- FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00598434-2026
- Reference
- f025cae9-faa8-47f9-9b7c-3cd2de9d4d26
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Description
Le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La forme principale retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans seuil minimum et avec un seuil maximum annuel mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 - Fourniture de pièces détachées et réparation des véhicules de la gamme poids lourd et de la marque RENAULT TRUCKS | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | €40,000 |
| 2 | Lot n°2 - Fourniture de pièces détachées et réparation des véhicules de la gamme poids lourd et de la marque IVECO | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | €25,000 |
Award criteria
- Quality — Délai de livraison
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Cost — Coût global d'utilisation
Official publications
- TED · 00598434-2026 · 31 August 2026
- OJS · 167/2026 · 31 August 2026