SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI BUTTAPIETRA (VR) BIENNIO 2024/2025 - 2025/2026 E OPZIONE DI RINNOVO 2026/2027-2027/2028
Buyer: Centrale Unica di Committenza Consorzio Le Valli
- Published
- 8 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €419,760
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00274207-2024
- Reference
- 6d9ced7e-7e5c-419c-bc0e-d29e51e6ede7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELLINFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI I° GRADO DEL COMUNE DI BUTTAPIETRA (VR) BIENNIO 2024/2025 - 2025/2026 E OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI 2026/2027-2027/2028
Award criteria
- Quality — Organizzazione del servizio offerto
- Quality — Caratteristiche degli scuolabus
- Quality — Tipo di alimentazione degli scuolabus
- Quality — Certificazioni qualitÃ
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00274207-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024
Other tenders from Centrale Unica di Committenza Consorzio Le Valli
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 e A.S. 2027/2028 OLTRE L'OPZIONE DI RINNOVO TRIENNALE PER…
- SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DON LORENZO MILANI PER GLI ANNI EDUCATIVI 2025/2026 2026/2027 2027/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA D'URGENZA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO COMUNALE PER IL PERIODO DAL 01/09/2025 AL…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI INTEGRATI DI PULIZIA E SANIFICAZIONE AMBIENTALE PER IL PERIODO 01/02/2026 AL…
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 E A.S. 2027/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELLINFANZIA E LA SCUOLA PRIMARIA, A.S. 2025/2026 E 2026/2027 CON OPZIONE DI RINNOVO A.S.…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA D'URGENZA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO COMUNALE PER IL PERIODO DAL 01/09/2025 AL…
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 E A.S. 2027/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 e A.S. 2027/2028 OLTRE L'OPZIONE DI RINNOVO TRIENNALE PER…