Servizio tesoreria
Buyer: A.O.U. Ospedali Riuniti FOGGIA
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 5 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €375,000
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474839-2025
- Reference
- 9971c668-a260-45d0-9ea9-fa26ed97fe1a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI APPALTO QUINQUENNALE PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TESORERIA E CASSA DELL’AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA POLICLINICO RIUNITI DI FOGGIA DA AGGIUDICARSI SULLA BASE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 3 DEL D.LGS. 36/2023 E SS. MM. II.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00474839-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025