Servizio specialistico di assistenza tecnico informatica e supporto al sistema informativo ARES (Anagrafe regionale edilizia scolastica)
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 26 June 2025
- Estimated value
- €387,518
- Place of performance
- Cagliari, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00414056-2025
- Reference
- e9b9d146-cab8-4910-8690-514cc9a26869
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72261000Servicios de apoyo al software
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio specialistico di assistenza tecnico-informatica e supporto al sistema informativo ARES (Anagrafe regionale edilizia scolastica) per gli anni 2025-2026
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente piu vantaggiosa in rapporto qualità/prezzo art. 108 c.1 D.lgs. 36/23
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SOLUXIONI SRL | €165,000 | — |
Official publications
- TED · 00414056-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER