Servizio facchinaggio e logistica 2
Buyer: A.O.U. Ospedali Riuniti FOGGIA
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 10 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €6,423,840
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00469113-2025
- Reference
- a6bd638b-84fa-45d2-b199-11f64e8c509d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98392000Servicios de traslado
Description
Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici dei servizi di facchinaggio, traslochi e logistica per tutte le strutture del Policlinico Foggia con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00469113-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025