Servizio facchinaggio e logistica
Buyer: A.O.U. Ospedali Riuniti FOGGIA
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 11:00
- Estimated value
- €6,132,217
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00203029-2025
- Reference
- 91e9c224-f86d-4e3c-b1d2-e0d0dfe692e1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98392000Servicios de traslado
Description
Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici dei servizi di facchinaggio, traslochi e logistica per tutte le strutture del Policlinico Foggia con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00203029-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025