SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLE INFANZIA, PRIMARIA E SEC. DI IÃÃð GRADO DEL COMUNE DI SAN BONIFACIO (VR) DAL 01/09/2024 AL 30/06/2027 OPZIONE RINNOVO PER TRE ANNI SCOLASTICI.
Buyer: Centrale Unica di Committenza Consorzio Le Valli
- Published
- 11 November 2024
- Estimated value
- €2,552,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00684038-2024
- Reference
- 8d0e9565-fafe-40bc-9e86-a6ce8f2f94d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLE INFANZIA, PRIMARIA E SEC. DI IÃÃð GRADO DEL COMUNE DI SAN BONIFACIO (VR) DAL 01/09/2024 AL 30/06/2027 OPZIONE RINNOVO PER TRE ANNI SCOLASTICI.
Award criteria
- Quality — Organizzazione del servizio offerto
- Quality — CARATTERISITCHE DEGLI SCUOLABUS ante 2014: 0 punti 2014-2015: 2 punti per ogni scuolabus (max 14 punti) 2016-2019: 3 punti per ogni scuolabus (max 21 punti) 2020-2022: 5 punti per ogni scuolabus (max…
- Quality — Certificazioni qualitÃÃÃÃÂ :
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| COOP. ISOLA SERVIZI SOCIETA' COOP. SOCIALE | €1,020,216 | — |
Official publications
- TED · 00684038-2024 · 11 November 2024
- OJS · 219/2024 · 11 November 2024
Other tenders from Centrale Unica di Committenza Consorzio Le Valli
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 e A.S. 2027/2028 OLTRE L'OPZIONE DI RINNOVO TRIENNALE PER…
- SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DON LORENZO MILANI PER GLI ANNI EDUCATIVI 2025/2026 2026/2027 2027/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA D'URGENZA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO COMUNALE PER IL PERIODO DAL 01/09/2025 AL…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI INTEGRATI DI PULIZIA E SANIFICAZIONE AMBIENTALE PER IL PERIODO 01/02/2026 AL…
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 E A.S. 2027/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELLINFANZIA E LA SCUOLA PRIMARIA, A.S. 2025/2026 E 2026/2027 CON OPZIONE DI RINNOVO A.S.…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA D'URGENZA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO COMUNALE PER IL PERIODO DAL 01/09/2025 AL…
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 E A.S. 2027/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 e A.S. 2027/2028 OLTRE L'OPZIONE DI RINNOVO TRIENNALE PER…