Servizio di supporto tecnico al coordinamento regionale per l’attuazione della Strategia regionale di adattamento ai cambiamenti climatici della Regione Autonoma della Sardegna
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 13:00
- Estimated value
- €729,530
- Place of performance
- Territorio della Regione Sardegna, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00193338-2024
- Reference
- a3a782b1-2831-4c5f-ab1a-bf7f738b8733
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Description
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di supporto tecnico al coordinamento regionale per l’attuazione della Strategia regionale di adattamento ai cambiamenti climatici della Regione Autonoma della Sardegna - CUP: E79H23000000002
Award criteria
- Quality — Il criterio di aggiudicazione è quello dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rappporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00193338-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER