SERVIZIO DI SORVEGLIANZA ATTIVA ANTINCENDIO PER I PRESIDI OSPEDALIERI, L’OSPEDALE DI COMUNITA’ E L’HOSPICE DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE CASERTA
Buyer: SoReSa SPA
- Published
- 21 January 2025
- Submission deadline
- 7 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,488,678
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00041358-2025
- Reference
- eaecba33-2da8-46d7-acbf-a25d3428a076
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di sorveglianza attiva antincendio per i presidi ospedalieri, l’ospedale di comunità e l’hospice dell’Azienda Sanitaria locale Caserta
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00041358-2025 · 21 January 2025
- OJS · 14/2025 · 21 January 2025