P.A. Sistema di identificazione di pazienti candidati alla trasfusione
Buyer: SoReSa SPA
- Published
- 16 December 2025
- Submission deadline
- 4 February 2026, 17:00
- Estimated value
- €6,237,672
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00833882-2025
- Reference
- 917fbd57-9df9-4945-bfc3-17b9452b771b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30216100Lectores ópticos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI “SISTEMA DI IDENTIFICAZIONE DI PAZIENTI CANDIDATI ALLA TRASFUSIONE” OCCORRENTI ALLE AA.SS. DELLA REGIONE CAMPANIA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00833882-2025 · 16 December 2025
- OJS · 242/2025 · 16 December 2025