FOBT 2025
Buyer: SoReSa SPA
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 16 February 2026, 17:00
- Estimated value
- €3,444,000
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00852825-2025
- Reference
- ffa622b5-c35a-44ef-8e27-c10fd15fb521
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI AUTOMATICI DEDICATI ALLA RICERCA DELL’EMOGLOBINA UMANA NELLE FECI DESTINATI ALLE AA.SS.LL. DELLA REGIONE CAMPANIA ED.2025
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00852825-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025