El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

P.A .Pulizia e sanificazione A.S della Regione Campania e Molise

Buyer: SoReSa SPA

Published
23 December 2025
Submission deadline
26 February 2026, 17:00
Estimated value
€1,285,657,201
Place of performance
ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00858433-2025
Reference
80a16dab-60a3-4851-a9ec-0ba289671c3c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento del servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per le Aziende del Sistema Sanitario della Regione Campania e della Regione Molise

Lots (8)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 L01: ASL SALERNO - AOU RUGGI
ITF33
90910000 Servicios de limpieza €185,868,130
2 L02: ASL NAPOLI 2 - ASL NAPOLI 3
ITF33
90910000 Servicios de limpieza €214,877,863
3 L03: AORN CARDARELLI - AO COLLI
ITF33
90910000 Servicios de limpieza €188,622,493
4 L04: AOU FEDERICO II - AORN SANTOBONO - IRCSS PASCALE
ITF33
90910000 Servicios de limpieza €153,627,750
5 L05: ASL NAPOLI 1 - AOU VANVITELLI
ITF33
90910000 Servicios de limpieza €272,583,439
6 L06: ASL CASERTA- AO S. ANNA E S. SEBASTIANO
ITF33
90910000 Servicios de limpieza €121,153,262
7 L07: ASL AVELLINO-AORN MOSCATI-ASL BENEVENTO-AORN SAN PIO
ITF33
90910000 Servicios de limpieza €97,185,730
8 L08: ASREM MOLISE
ITF33
90910000 Servicios de limpieza €51,738,534

Award criteria

Official publications