SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI SAN BONIFACIO (VR) CON DECORRENZA A.S. 2024/2025, A.S. 2025/206, A.S. 2026/2027 OLTRE OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE ANNI SCOLASTICI.
Buyer: Centrale Unica di Committenza Consorzio Le Valli
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 24 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,456,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00368308-2024
- Reference
- 0a2d84b7-6f51-4649-a361-6d1ab42f6c74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI SAN BONIFACIO (VR) CON DECORRENZA A.S. 2024/2025, A.S. 2025/206, A.S. 2026/2027 OLTRE OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE ANNI SCOLASTICI.
Award criteria
- Quality — APPROVVIGIONAMENTO MATERIE PRIME
- Quality — MODALITA' OPERATIVE DI CONSERVAZIONE, PREPARAZIONE, COTTURA, DISTRIBUZIONE, ECCEDENZE, SANIFICAZIONE
- Quality — PIANO DI GESTIONE IMPREVISTI E EMERGENZE
- Quality — TRASPORTO PASTI
- Quality — PERSONALE E FORMAZIONE Piano organizzativo del personale da impiegare nel centro cottura e nei refettori con specifica formazione delle figure dedicate alla inclusione delle diverse culture alimentari
- Quality — INIZIATIVE DI EDUCAZIONE ALIMENTARE E AMBIENTALE
- Quality — Monitoraggio della soddisfazione dellutenza con rilevazione del gradimento del servizio, rivolta agli alunni, svolta dalla Ditta e da rendicontare al Comune: Nessuna rilevazione - Punti 0 Una…
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00368308-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024
Other tenders from Centrale Unica di Committenza Consorzio Le Valli
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 e A.S. 2027/2028 OLTRE L'OPZIONE DI RINNOVO TRIENNALE PER…
- SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DON LORENZO MILANI PER GLI ANNI EDUCATIVI 2025/2026 2026/2027 2027/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA D'URGENZA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO COMUNALE PER IL PERIODO DAL 01/09/2025 AL…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI INTEGRATI DI PULIZIA E SANIFICAZIONE AMBIENTALE PER IL PERIODO 01/02/2026 AL…
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 E A.S. 2027/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LA SCUOLA DELLINFANZIA E LA SCUOLA PRIMARIA, A.S. 2025/2026 E 2026/2027 CON OPZIONE DI RINNOVO A.S.…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA D'URGENZA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO COMUNALE PER IL PERIODO DAL 01/09/2025 AL…
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 E A.S. 2027/2028 CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI TRE…
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA CON DECORRENZA A.S. 2025/2026, A.S. 2026/2027 e A.S. 2027/2028 OLTRE L'OPZIONE DI RINNOVO TRIENNALE PER…