SERVIZIO AUSILIARIATO
Buyer: A.O. San Giovanni Addolorata
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €10,808,003
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00535636-2024
- Reference
- 8bacc3ea-011d-43ef-9b9d-bcabb1766f4d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111000Servicios hospitalarios
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA IN AMBITO COMUNITARIO, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AUSILIARIATO PER L’AZIENDA OSPEDALIERA SAN GIOVANNI-ADDOLORATA PER LA DURATA DI 12 MESI, CON EVENTUALE PROROGA CONTRATTUALE PER ULTERIORI 12 MESI E PER UN IMPORTO COMPLESSIVO ANNUALE PARI AD € 4.321.961,28 IVA ESCLUSA PARIA € 5.272.792,76 IVA INCLUSA PIÙ €.3.100,00 IVA ESCLUSA PER ONERI DI SICUREZZA NON SOGGETTI AL RIBASSO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00535636-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024