AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK
Buyer: A.O. San Giovanni Addolorata
- Published
- 8 September 2025
- Submission deadline
- 9 October 2025, 11:00
- Estimated value
- €450,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00585354-2025
- Reference
- d6cd4c63-3db9-4f6b-b293-e1f0d4b74551
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA IN AMBITO COMUNITARIO AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E SSMMII, PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK SU N. 1 TOMOGRAFO A RISONANZA MAGNETICA DI PRODUZIONE SIEMENS MODELLO MAGNETOM SOLA 1.5 T SITO PRESSO IL PO S. GIOVANNI – UOC DI DIAGNOSTICA PER IMMAGINI E DI N.1 ANGIOGRAFRO BIPLANO DI PRODUZIONE SIEMENS MODELLO ARTIS Q SITO PRESSO IL PO S. GIOVANNI - UOSD RADIOLOGIA INTERVENTISTICA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00585354-2025 · 8 September 2025
- OJS · 171/2025 · 8 September 2025