SERVIZIO AUSILIARIATO
Buyer: A.O. San Giovanni Addolorata
- Published
- 12 November 2025
- Submission deadline
- 16 December 2025, 17:00
- Estimated value
- €9,369,544
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00749183-2025
- Reference
- 87fd9fbe-f170-4017-be8e-491cc9839327
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA IN AMBITO COMUNITARIO, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, FINALIZZATA ALL' AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AUSILIARIATO PER L’AZIENDA OSPEDALIERA SAN GIOVANNI-ADDOLORATA PER LA DURATA DI 12 MESI, CON EVENTUALE PROROGA CONTRATTUALE PER ULTERIORI 12 MESI E PER UN IMPORTO COMPLESSIVO ANNUALE PARI AD € 4.257.683,64 IVA ESCLUSA PARIA € 5.194.374,04 IVA INCLUSA PIÙ €.1.200,00 IVA ESCLUSA PER ONERI DI SICUREZZA NON SOGGETTI AL RIBASSO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00749183-2025 · 12 November 2025
- OJS · 218/2025 · 12 November 2025