Sistema diagnostico Tossicologia
Buyer: A.O. San Giovanni Addolorata
- Published
- 12 December 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 16:00
- Estimated value
- €1,105,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00827830-2025
- Reference
- 696fccfa-cfd4-4298-ba50-a343de03d2c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. , finalizzata all'affidamento quinquennale (60 mesi) della fornitura in service ed in lotto unico di un Sistema Analitico composto da Cromatografo liquido (U-HPLC) e Spettrometro di massa, Cromatografo liquido (HPLC), preparatore e relativi reagenti per le esigenze della UOC Patologia Clinica dell’Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata per un importo a base d’asta pari ad € 850.000,00 IVA esclusa.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00827830-2025 · 12 December 2025
- OJS · 240/2025 · 12 December 2025