Servizi di vigilanza armata e guardiania
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €8,938,620
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00167637-2025
- Reference
- c8b0e4d6-1d2e-4005-8b36-2a893dae45dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Gara ponte a procedura aperta – ex art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 – suddivisa in due lotti, per l’affidamento del servizio di vigilanza armata e guardiania occorrente all’Azienda Sanitaria Locale di Rieti.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Vigilanza Armata | 98341140 Servicios de vigilancia de inmuebles | €7,375,060 |
| 2 | Guardiania | 98341120 Servicios de portería | €1,563,560 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00167637-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025